Родился в г.Лос Сантос в семье хирурга и акушерки , сначала жили в гетто , но после повышения отца переехали ближе к центру и я пошел наконец-то в школу , где очень сильно интересовался Биологией , все учителя постоянно говорили мне , что я пойду по стопам отца и из меня выйдет отменный врач , а я и не был против . Закончил школу с одними пятерками и для меня не было секретом , что я стану лучшим учеником за всю историю .
Юность.
После школы пошел учиться в единый государственный институт г.Лос Сантос на профессию Терапевт. Честно сначала , для меня это было дико жить без родителей в каком-то отдельном здание , где нет горячей воды и перебои со светом , но после я понял , что это так меня испытывает судьба , и она мне очень помогла по жизни , я не жалею , что я не был под крылом богатого отца . Институт тоже не составил мне должной конкуренции для моего гения , а точнее ума . И вот выпуск , я стою на сцене говорю свою пламенную речь , мать стоит вся в слезах , отец надеюсь тоже наблюдает за мной с небес . И тут у меня возникла мысль пойти по другой специальности , а точнее в другую организацию , врачи вить везде требуются ?
Армия.
Когда я устроился в Армию я убил двух зайцев , первое я не служил срочную службу , а подписал контакт , и второе я работал по той специальности , которая мне была предначертана . Благодаря Армии , я познал , что такое товарищ , друг , поддержка . Я побывал в многих горячих точка , но последняя запомнилась мне очень сильно и оставила огромную рану на моем и так хрупком сердце , об это я больше вспоминать не хочу . После я ушел из Армии и больше туда не возвращался .
Поиски себя.
Я был на самом дне обитал и ел на ровне с людьми из без определенного места жительства так называемые себя *Бомж Ганк* .Вы не поверите , но в одном из этих несчастных людей я увидел своего отца , который умер давно-давно , и он наставил меня на путь истинный который длился около 5-ти лет .
БЛС.
И вот я устроился в больницу , где года-то был мой отец , и меня это очень сильно подгоняло по службе , и через год-два я стал Зам.Глав.Врача поработал некоторое время , но ушел по СЖ , уехал в другой штат , но не смог долго жить там из-за тоски по своему городу . После я вернулся в штат , но прошло очень много времени , и я решил опять пойти в БЛС и начать все с начала , теперь я терапевт и не брошу смысл своей жизни !
7. Опыт на руководящих должностях (подробно): БЛС-Зам.Глав.Врача , АСФ-Майор.
8. Ваши улучшения по развитию организации (минимум 3):
1.Теперь пациентам для поддержания здоровья и настроения в больнице дают витамины .
2.Проводить бесплатную вакцинацию всего личного состава гос.структур , и платную вакцинацию гражданского населения по личному желанию .
3.Сделать автомат , где будет отслеживаться , когда л/c БЛС пришел и ушел с работы .
4.Проводить ПХД раз в два дня , тоесть назначать ночной состав , который обязан выполнить уборку прилегающих территорий и внутренней .